Шымкент, Казыбек Би 85
Вторник-Суббота: с 10:00 до 19:00. Нерабочие дни: Воскресенье-понедельник. Перерыв: 13:00-14:00
+77014794770 +77776121221 +77753260055
+7 (7252) 39–10–05 Инстаграм: music_shop_lira

О компании

« М У З Ы К А останавливает время, будоражит сердце, проникает в душу, воспламеняет чувства и объединяет людей.»
(Гульнара Тургунова).

Музыкальный магазин «ЛИРА» в Южно-Казахстанской области это уникальный магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования на Юге Казахстана. Широчайший, посто­ян­но об­нов­ля­ю­щий­ся ас­сор­ти­мент магазина, вк­лю­ча­ет про­дук­цию та­ких из­вест­ных брен­дов как: Dynacord, Electro-Voice, Behringer,Walden, Hercules, Casio, Pioneer, Bell, Shure, Marshall, Roland, Mapex, Celviano, Kurzweil, Yamaha, Peavey, JBL и мно­же­ство дру­гих брендов.

«ЛИРА» в Шымкенте является крупнейшим импортером и дистрибьютором высококачественных музыкальных инструментов, профессионального звукового, светового и студийного оборудования Южного региона. Ассортимент этого магазина впечатляет и приятно удивляет как профессионалов, так и любителей музыки, здесь есть все :от ассортимента гитарных струн и медиаторов, синтезаторов, скрипок, гитар, домбры, саксофонов, ударных инструментов и заканчивая роскошными струнами рояля и современных цифровых пианино. Особой сферой услуг является поставка на музыкальный рынок и продажа профессионального звукового, светового, DJ-оборудования, оборудования для мечетей, ж/д.вокзалов, рынков, аэропортов, тойханы, кафе, ночных клубов, конференц.системы и системы синхронного перевода, профессионального караоке, LED- экранов, а также сопровождение различных мероприятий, аренда звукового и светового оборудования.

Широкий ассортимент представленного оборудования позволяет удовлетворять самые непредсказуемые пожелания наших клиентов.

В специализированном музыкальном магазине «ЛИРА» покупатели могут приобрести необходимый товар, а также получить консультацию компетентных специалистов, которые помогут выбрать товары, наиболее полно отвечающие потребностям клиента. В демонстрационных залах магазина можно детально ознакомиться с представленными музыкальными инструментами, концертным звуковым, световым оборудованием, оценить их возможности, звучание и функциональность.

Постоянное расширение ассортимента продукции в магазине обеспечивает достижение главной цели – удовлетворение интересов всех покупателей.

В ма­га­зине «ЛИРА» все­гда в ши­ро­ком ас­сор­ти­мен­те: ро­я­ли и циф­ро­вые пи­а­ни­но, кла­виш­ные ин­стру­мен­ты, смыч­ко­вые ин­стру­мен­ты, ду­хо­вые ин­стру­мен­ты, ги­та­ры, удар­ные ин­стру­мен­ты, све­то­вое обо­ру­до­ва­ние, сту­дий­ное обо­ру­до­ва­ние, кон­фе­ренц -си­сте­мы и си­сте­мы син­хрон­но­го пе­ре­во­да, обо­ру­до­ва­ние для ме­че­тей, аэ­ро­пор­тов и ж/д вок­за­лов, аку­сти­че­ские си­сте­мы, уси­ли­те­ли, мик­ше­ры, на­уш­ни­ки, мик­ро­фо­ны, зву­ко­вое и Dj -обо­ру­до­ва­ние, стой­ки, ви­део про­ек­то­ры, сен­сор­ные дос­ки, све­то­вые го­ло­вы-по­во­рот­ни­ки, све­то­вая под­свет­ка зда­ний, про­фес­сио­наль­ный ка­ра­оке и мн. др.

В магазине работают квалифицированные кадры непременно с профессиональным музыкальным образованием (Ленинградская консерватория, музыкальные колледжи) и царит атмосфера интеллигентности, высокой культуры, вежливого обращения с клиентами.

Многочисленные грамоты и благодарственные письма в адрес руководителей магазина ярко свидетельствуют о том, что на музыкальном рынке Южно- Казахстанской области создан поистине музыкальный рай (как говорят клиенты) для души, человеческого разума и всегда прекрасного настроения.

Благодаря широкой специализации сотрудники магазина способны эффективно помочь вам выгодно приобрести именно те инструменты и товары, которые позволят вам реализовать свои творческие замыслы. При отсутствии в магазине необходимого для клиента товара, предусмотрена его доставка по индивидуальному заказу.

Все инструменты, представленные в магазине, будь то струнные, смычковые, клавишные или ударные инструменты, а также многочисленные аксессуары, такие как цифровые процессоры для гитар станут не только отличными помощниками в творчестве профессионалов, но и приятным подарком для тех, кто только начинает свой музыкальный путь.

Доверяйте мировым брендам с многолетним опытом и безупречной репутацией и приходите в специализированный музыкальный магазин «ЛИРА», где работают профессионалы с 35-летним стажем в области музыкальной индустрии.

Прикоснитесь к миру МУЗЫКИ и вы получите духовную пищу, а жизнь заиграет всеми красками, рисующими истинное удовольствие - одно из немногих, что дает мир МУЗЫКИ.

Приобрести инструменты можно в кредит, а на некоторые модели действуют специальные предложения.

Адрес: г.Шымкент, ул. Казыбек би, 85. Телефоны : 530994,391005, 87014794770, 87753260055, 87776121221.

www.music-lira.kz